переключение языков (главная)

           


Последняя часть, собранных в рамках акции "Rīgas sportisti atbalsta zināšanas",   школьных принадлежностей нашла своих маленьких обладателей. 

Так, 15 сентября 2017 г., представители Voluntieris.lv и Restart посетили центр поддержки сирот и детей из приемных семей Sirota.lv, где передали собранные принадлежности и достигли договоренности о дальнейшем сотрудничестве.

3 октября 2017 г. Даугавпилсская молодёжная организация «Апельсин» передала «подарки из столицы» нуждающимся в Даугавпилсское общество инвалидов «Илгас». 

Спасибо всем за сотрудничество! Вместе мы сможем!!!

sirata.lv     


 

13 сентября 2017 г., подведены итоги ежегодной акции "Rīgas sportisti atbalsta zināšanas".    Активисты общественных и спортивных организаций собрались обсудить проделанную работу, наметить новые векторы развития и сотрудничества.

В этом году проект поддержали не только представители спортивных организаций входящих в движение Par sportisku sabedribu, но и молодежная организация Restart.lv и Maxima Latvija. В рамках обсуждений и с учётом проработки вопроса, было принято решение передать собранные школьные принадлежности: 

- в Центр опеки "Roku Rokā";

- в Латвийский центр поддержки сирот и приемных семей "Sirota.lv";

- а также, в целях передачи позитивного опыта проведения подобных акций, Даугапилской молодёжной организации Apelsīns (для последующей передачи нуждающимся семьям). 

После рабочего совещания, представители организаций посетили центр опеки "Roku Rokā", ознакомились с деятельность центра и передали собранные вещи. 

Voluntieris.lv выражают благодарность Par sportisku sabedribu, Restart, ARKAN, Sporto Riga, Sev Arch, Getto Game, Tanec.lv, Maxima Latvija , а также всем неравнодушных людям, которые приняли участие в акции.

"Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется". Давайте дарить частичку добра тем, кто в этом так нуждается!

В наших руках сделать этот мир лучше!!!

11     12

13      
14 
 
 
 
 
 
 
 
15